БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ -
это МЫ МАШИНА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, УХОДЯЩАЯ В ВЕЧНОСТЬ ИЛИ СОСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ОБЩЕСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Первая видео рассылка, от 19.01.2015. http://youtu.be/NC7VjGImE_U
"Перемещение в будущее". Освобождение от
равнодушия.
Перевод смотреть под видео: http://youtu.be/NC7VjGImE_U
С уважением и вниманием к Вам Глушко-Белова Виктория.
Пожертвовать на благотворительность малой, не обременительной суммой в Дом
престарелых инвалидов на Счёт указывая причину и предоставляя на имя руководителя и создателя Фонда Мира Человеческих Возможностей, через любой Сберегательный Банк Российской Федерации адресно: 457670, Россия, Челябинская область, город Верхнеуральск, улица Магнитогорская Дом 2,
Глушко-Беловой Виктории Николаевне.
С благодарностью к Вам, Верхнеуральский дом престарелых инвалидов для применения авторской программы для подъёма материального уровня, для всех стран мира, чтобы небыло споров и войны, возникающих на материальной основе.
ТАК НАЧНЁТСЯ ПЕРЕМЕЩЕИЕ В БУДУЩЕЕ
Первая видео рассылка, от 19.01.2015. http://youtu.be/NC7VjGImE_U
"Перемещение в будущее". Освобождение от
равнодушия.
Перевод смотреть под видео: http://youtu.be/NC7VjGImE_U
С уважением и вниманием к Вам Глушко-Белова Виктория.
Пожертвовать на благотворительность малой, не обременительной суммой в Дом
престарелых инвалидов на Счёт указывая причину и предоставляя на имя руководителя и создателя Фонда Мира Человеческих Возможностей, через любой Сберегательный Банк Российской Федерации адресно: 457670, Россия, Челябинская область, город Верхнеуральск, улица Магнитогорская Дом 2,
Глушко-Беловой Виктории Николаевне.
С благодарностью к Вам, Верхнеуральский дом престарелых инвалидов для применения авторской программы для подъёма материального уровня, для всех стран мира, чтобы небыло споров и войны, возникающих на материальной основе.
ТАК НАЧНЁТСЯ ПЕРЕМЕЩЕИЕ В БУДУЩЕЕ
"ПРОЕКТ по стоимости ЖИЗНЬ", где каждый человек ценность, и может составляя собой единство усиливать энергию с продвижением, даже мгновенно на 100 лет вперёд, с продвижением на тысячелетия, исполняя все
общественные социальные задачи по модели государства - эталон "Мироздание для всех" с благотворительными возможностями. И мне, как автору, как и каждому из нас, дублируя с превосходством во времени можно выполнить любую задачу только обществом. И не надо избирать слуг народа на выборах, иначе - это отложить основные дела главных задач народа, как удовлетворение служебных
интересов, что является коррупционным сговором, желать паразитировать на средства трудящихся. И так мы подошли к автоматизации исполнительных чиновничьих структур, у которых при алчности забывается вся история
жизни, как возникает государство для мироздания во имя жизни всех. Где мы собой как наша кровь автоматом исполняем доброжелательным мировоззрением цели вместе как «машина
человечности» - организацией Мира на планете Земля, без споров и войны,
которые возникают на материальной основе. В этом и возникает условие, для перехода мгновенно на сто лет
вперёд, чтобы шагать существующему человечеству на тысячелетия, с эволюционными
достижениями, где источник развития основ всех государств народ, а не слуги уходящие в прошлое.
Значит наступило время проявлять каждому друг к другу доброту, заботу, внимание, составляя человечность, а это уже время царства доброты, и мы в нём.
И стоит только народу противостоять за одного только силой мысли приводящей
от себя суть для правовой защиты, как все по цепной реакции осуществляется.
И нет уже места системам наказания, и организациям финансового заключения через коммерческие банки, выдающие кредиты, как якобы формой
оздоровления финансового климата, через кредитование. Но все уже давно
заметили, что это прежде финансовые пирамиды, которые дают кредит, забирая
за выданный кредит сумму в 2, а то и в 3 раза больше выданной. При этом нет защиты,
в случае не отдачи кредита и человек обречен от банка получить срок,
пожизненного финансового наказания, так как метод иной для отдачи только жизнь,
значит полностью нет правовой действительности от чиновников, как желающих паразитировать, а не отдавать свои возможности данные каждому человеку от рождения что и есть "дарование" нужное для жизни.
Продвигая веру в ценность каждого человека, меня назвали VitaDari (жизнь дари). Это и дано природное "дарование" дарить каждому,если мы с вами единство.
А, как было ранее на каждом
предприятии в каждой организации касса взаимной помощи от народа. Банки
применяют условия запрета получать уже заемщику кредит на кредит, чтобы
освободиться от долга, как следующий шаг по страховым условиям. Страховку же
здесь банк использует, организуя уже проблемы до условия, по сговору с
криминальными структурами - карательными, в виде Департамента по взысканию
долга. И коллектор доводит клиента до смертельного исхода, чтобы банк, получил
по страховке выгодный доход, если клиент умрет. А народ об этом не знает, что и с ним
может произойти подобная ситуация, и просто проходит мимо, как бы уже и не
видит, когда живущий рядом обречен на смерть от такого банка. И не проявив
солидарность отказаться от получаемого кредита, на более выгодных условиях,
завтра возможно уже своим соучастием сохранять условия для ему же подобных, для
гибели от голода и нищеты. Как обреченный, приговор пожизненной организации
смертельного исхода, на него лежит в кредитной истории, и для убийства в этом
процессе для укрепления приговора смертельного уже участвуют все банки. И люди
такие тонкости не узнают, пока не попадут сами в ситуацию не отдачи, где за это
им права на выход из кризиса нет и это только дорога к смерти. Можно
подумать, что правовые органы про это не знают, они ни только знают, но и
как "вороны" набрасываются на незащищенного от такого кризиса. Захватывают всю собственность и как
"скот" человека выбрасывают с личной собственностью на улицу. И кто в
этом виноват? Мы народ, так как мы равнодушны к тому, что происходит рядом.
И при этом нам не надо воевать. А банкам, которые проявляют солидарность по
кредитным историям, отказывать в отдаче кредита на кредит. Нам надо проявить
солидарность и перестать брать кредиты, чем привести банки к краху. Это
справедливо, так как миром правит человечность и это солидарность человеческая.
"ПРОЕКТ по стоимости ЖИЗНЬ", где каждый человек ценность, и может составляя собой единство усиливать энергию с продвижением, даже мгновенно на 100 лет вперёд, с продвижением на тысячелетия, исполняя все общественные социальные задачи по модели государства - эталон "Мироздание для всех" с благотворительными возможностями. И мне, как автору, как и каждому из нас, дублируя с превосходством во времени можно выполнить любую задачу только обществом. И не надо избирать слуг народа на выборах, иначе - это отложить основные дела главных задач народа, как удовлетворение служебных интересов, что является коррупционным сговором, желать паразитировать на средства трудящихся. И так мы подошли к автоматизации исполнительных чиновничьих структур, у которых при алчности забывается вся история жизни, как возникает государство для мироздания во имя жизни всех. Где мы собой как наша кровь автоматом исполняем доброжелательным мировоззрением цели вместе как «машина человечности» - организацией Мира на планете Земля, без споров и войны, которые возникают на материальной основе. В этом и возникает условие, для перехода мгновенно на сто лет вперёд, чтобы шагать существующему человечеству на тысячелетия, с эволюционными достижениями, где источник развития основ всех государств народ, а не слуги уходящие в прошлое.
Значит наступило время проявлять каждому друг к другу доброту, заботу, внимание, составляя человечность, а это уже время царства доброты, и мы в нём.
И стоит только народу противостоять за одного только силой мысли приводящей от себя суть для правовой защиты, как все по цепной реакции осуществляется.
И нет уже места системам наказания, и организациям финансового заключения через коммерческие банки, выдающие кредиты, как якобы формой оздоровления финансового климата, через кредитование. Но все уже давно заметили, что это прежде финансовые пирамиды, которые дают кредит, забирая за выданный кредит сумму в 2, а то и в 3 раза больше выданной. При этом нет защиты, в случае не отдачи кредита и человек обречен от банка получить срок, пожизненного финансового наказания, так как метод иной для отдачи только жизнь, значит полностью нет правовой действительности от чиновников, как желающих паразитировать, а не отдавать свои возможности данные каждому человеку от рождения что и есть "дарование" нужное для жизни.
Продвигая веру в ценность каждого человека, меня назвали VitaDari (жизнь дари). Это и дано природное "дарование" дарить каждому,если мы с вами единство.
А, как было ранее на каждом предприятии в каждой организации касса взаимной помощи от народа. Банки применяют условия запрета получать уже заемщику кредит на кредит, чтобы освободиться от долга, как следующий шаг по страховым условиям. Страховку же здесь банк использует, организуя уже проблемы до условия, по сговору с криминальными структурами - карательными, в виде Департамента по взысканию долга. И коллектор доводит клиента до смертельного исхода, чтобы банк, получил по страховке выгодный доход, если клиент умрет. А народ об этом не знает, что и с ним может произойти подобная ситуация, и просто проходит мимо, как бы уже и не видит, когда живущий рядом обречен на смерть от такого банка. И не проявив солидарность отказаться от получаемого кредита, на более выгодных условиях, завтра возможно уже своим соучастием сохранять условия для ему же подобных, для гибели от голода и нищеты. Как обреченный, приговор пожизненной организации смертельного исхода, на него лежит в кредитной истории, и для убийства в этом процессе для укрепления приговора смертельного уже участвуют все банки. И люди такие тонкости не узнают, пока не попадут сами в ситуацию не отдачи, где за это им права на выход из кризиса нет и это только дорога к смерти. Можно подумать, что правовые органы про это не знают, они ни только знают, но и как "вороны" набрасываются на незащищенного от такого кризиса. Захватывают всю собственность и как "скот" человека выбрасывают с личной собственностью на улицу. И кто в этом виноват? Мы народ, так как мы равнодушны к тому, что происходит рядом. И при этом нам не надо воевать. А банкам, которые проявляют солидарность по кредитным историям, отказывать в отдаче кредита на кредит. Нам надо проявить солидарность и перестать брать кредиты, чем привести банки к краху. Это справедливо, так как миром правит человечность и это солидарность человеческая.
Я работаю с людьми у кого ограниченны возможностями, и мне кажется они превзойдут общество, которое слышит и видит. Желаю вам всем попробовать самую простую систему заработка, которая сегодня обеспечила многих, и если у вас доброе сердце, вы быстро поможете об этом знать многим.
Я работаю с людьми у кого ограниченны возможностями, и мне кажется они превзойдут общество, которое слышит и видит. Желаю вам всем попробовать самую простую систему заработка, которая сегодня обеспечила многих, и если у вас доброе сердце, вы быстро поможете об этом знать многим.


